Наталья Цой

FarCry 3 в режиме окна. кому знакома проблема?

Здравствуйте. FarCry 3 вылетает из полноэкранного режима в режим окна. игра лицензионная, разрешение 1920*1080 (поддерживается монитором) . возможно что это программная ошибка в самой игре и исправляется обновлением? просто в данный момент нет интернета, и установить последние обновления для игры не предоставляется возможным. Или тут другое решение?
заранее спасибо.

Alt+Enter не решает проблему. Игра все равно вылетает в режим окна

Svetlana Corjan 3Акирова

Эта проблема решается нажатием Alt+Enter.

Владимир Елисеенко

А если Alt+Enter нажать?

Марина Храброва

Возможно, какая-ни будь программа, работающая в фоновом режиме, мешает игре. Попробуйте отключить на время все ненужные программы.
Для развертывания игры на полный экран нажмите ALT+ENTER.

Катерина Д

да да, надо в настройках найти слова - формат litter box и отключить его ( он включен по умолчанию)

Ма
Мария

Разверни!