Сергей Емельянов

Подскажите пожалуйста. Что ждет впереди? Евгений 03.08.1979

Ирина Мусатова

Вам выпала карта....

Искусство

Значение карты

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Константин Носачев

Измена или обман со стороны близкого человека, ревность, зависть, двуличие. Воспользуйтесь своей интуицией и хитростью, будьте осторожны во всем, что вы делаете. Возможно, кто-то пытается найти способ навредить вам. Не рассказывайте никому о своих проблемах.