Иван Платаный

здравствуйте!! ! подскажите что меня ждет... и вернется ли он? ЕВГЕНИЯ 22.10.1986

Байкер Саньча

Вышлете мне фото (желательно обоих) и имена на почту. Я вечером посмотрю - отпишусь. И вопрос там же напишите, чтоб я не запарилась.

Екатерина Лубенникова

ТатяНочка права. Без фото вас обоих не скажешь. И сразу, Женя. Фото должно быть или вас двоих или по одному, т. е. не надо вырезать из компании. И что бы лица были хорошо видны + (точнее минус) БЕЗ позирования. Желательно вчерашние.. . шучу, ну не 10-тилетней давности конечно.

Игорь Захаров

Сейчас у него есть тысячи причин, по которым он не хочет возвращаться, но есть вероятность что кое-что он пересмотрит.