Би
Бика

Вернется ли ко мне Евгений 16.01.1982, я Елена 08.07.1983

Владислав Шарай

отпусти его) знаю трудно) забей ))когда меня бросил бывший я чуть с ума не сошла ))прошло время полюбила другого богатого)) а теперь бывший за мной бегает) НИКОГДА не привыкай к человеку будь всегда свободной женщиной)) они сами будут потом бегать ))ведь все мы самые красивые женщины на свете)) ***

Ринат Фаткуллин

вернется.
но отношения пока что закрыты.

Shurikvmb Shurikvmb

хм.. . он в замещательстве

Tigran Arutunyan

Шансов, что он вернется, не много. У Евгения сейчас другие проблемы, он думает о них.