На
Наташка

Здравствуйте, если шанс что ко мне вернется муж? что я могу для этого сделать.. . Евгения 26.09.88 Денис 07.06.83

Евгения Озерова

Только магию применить, больше никак. Сначала рассорка, потом приворот.

Хусен Шахид

Да, шанс на возвращение мужа у вас есть. Не нужно затягивать, действуйте и сможете вновь обрести гармоничные отношения.

Се
Серёжа

У него сейчас какое-то подвешенное состояние. У Вас именно сейчас ровно 50% на 50% 🙂 Отпустите ситуацию, он сам должен определиться. Или применяйте магию и нарабатывайте карму дальше 🙂