Надежда Булкина

можно ли с помощью сканера на флешку перекинуть распечатаную фотографию

На
Наталья

Открою Вам страшную тайну, сканер и флешка были изобретены именно для этого.

Лиана Чемовская

Это что еще за извращения? А, понял - есть распечатанная фотография, а электронного оригинала нет. Ага. Да, можно. Отсканировать фото и загрузить на флешку. Другое дело - сканер должен быть хорошим и сканировать на максимальных настройках, чтоб минимизировать потерю качества.

Антон Титов

А какая на хрен разница, куда ее перекидывать. Хоть на флэшку, хоть на жесткий, хоть на СD закатай.