Savanai Larsi

совместимость директ х с 8ой виндой.

Хочу поиграть в старую игрушку " властелин колец" но при утсановке пишет, что не поддерживается моя версия Директ х. я пытаюсь установить версию 9.0. на что он мне отвечает, что на 8ой винде невозможно установить её=)что же делать?) хочу поиграть)

Игорь

Попробуй при установке поставить совместимост с Вин ХР

Dato Vilja

Не нужно устанавливать никаких директ 9. Так как директ 11 уже содержит все предыдущие версии и 10и 9 и 8 и 7
Вообще он должен быть интегрирован в систему. Может вообще не будет поддерживать эту игру, даже в режиме совместимости с ХР. Сдалась вам эта сырая восьмёрка.