Светлана Петренко

кто нибудь пытался поставить директ х 11 на винду хр

Роман Фадеев

Да, я. И не поверишь, Директ 11 встал как родной=)))

Кармен Кинтеро

ве пытались.. .
итог - Dx-9

Андрей Сергеев

а смысл? ? на новых компьютерах, где реализованна поддержка direct x 11 стоит семерка, и ставить туда хрюшу нет смысла, а на компах, где нет такой поддержки, то хоть 12 запихать (это образно, нет такой) , все равно не пойдет, и разницы вы не увидите никакой

Фе
Федор

Не советую, это не имеет смысла так как создает проблемы в работе системы и других программ. В вашем случаи проще поставить более новую версию системы.