Игорь Вакуло

Завтра идем сдавать кровь, мочу в поликлинику. Сам вопрос внутри

боюсь сдавать идти. позавчера употребляла эску (наркотики в виде порошка) . могут ли в обычной поликлинике обнаружить это? сдаем анализы классом. смотрят ли там на наличие наркотиков? заранее спасибо.

Эдик Жолобов

всё сразу обнаружится.

Руслан Галиев

Нет, обычные анализы ЭТО не найдут. Стандартный тест - это група крови, РВ и на более "тяжелые" вирусы
А сама-то? Тебе как, нормально наркоту принимать?

Юра Черников

Да, обнаружат тут же. И тут же повяжут. Рекомендую взять с собой в поликлинику пакет. Ну, пижама для больницы, кружку, ложку, зубную щетку и пару запасного белья.

Al
Alеnka

могут. Пусть подруга за тебя сходит.

Мария Казамарова

Наверное да! не зря же сдают анализы!

Т)
Таня ))

сдавай не смотрят они! Не верят врачи в малолетних наркош! Главное заранее возьми сковородку под жопу! Потом поможет

Илья Балахнин

да обноружат сразу. вв больницу конешно не положат но доложат директору и поднимут суматоху

Алексей Костенко

ОМГ.... хоть бы родители твой вопрос прочитали... .
не обнаружат. и мозги в твоей голове тоже не обнаружат

Александр Сергеев

кошмар.. . задницу бы тебе ремнем надрать, чтоб горела целый год! о будущих детях подумай, если еще все мозги не просадил наркотой!