Юлия

(Сидит опять не Лена)Завтра иду сдавать анализы в поликлинику,которые потом отправят в военкомат. Срочный вопрос внутри

В общем что мне нужно сделать, чтобы завтрашние анализы были плохими и меня откосили от армии?))) Только чтобы не было потом последствий - никакого лечения и тд, просто непригоден.

Только прошу, не надо говорить что мне надо служить, я же мужчина и тд и тп. Я знаю зачем мне это надо. Не просто неохота. На это есть веские причины. И не предлагайте учиться, поступить в институт и меня там якобы отмажут. Все это знаю. Учусь. Спрашиваю этот вопрос чисто для подстраховки.

Спасибо.

Отвечайте ПО ТЕМЕ.

Людмила Кондрашова

Короче! берешь свою мочу, добавляешь мочу собаки, мочу отца и мочу Лены которой нет. Перемешай все аккуратненько и неси в военкомат. А там - или результат тебя обрадует, или ты наверняка узнаешь здоровы ли члены твоей семьи. Ради этого никаких жертв не жалко - в том числе и послужить родине.

Алена Миронова

долго же тебе придётся бегать а служить всего год

Антон

даже если пальцы отрубить, и то каждый год медкомиссию проходить придется.
а что б раз плохие показали - пиво - литра три, можно с водочкой. почки не о чем будут.