Антон Зурин

завтра сдаю в поликлинику анализ мочи. вчера курил траву. какой шанс что обнаружат?

вчера курил траву. какой шанс что обнаружат

Eleonora Strelina

вас прямо из поликлиники отвезут в ментовку и поджарят на электрическом стуле. в наших лабораториях вероятность того, что анализ именно ваш, далеко не 100%(((( но никто не будет ничего искать

Дмитрий Жуков

дык не на наркотики смотреть будут, расслабься

Татьяна Неретина

Если тест на наркотики, шанс 100%. Анаша из здорового организма выводится 2-3 недели. Если анализ стандартный, то не обнаружат - там другие реактивы используются, на другие вещества мочу смотрят.

Ekaterina Degteryova

обычный общий анализ мочи никогда не покажет, что вы курили траву. Для этого делается специальный анализ и в поликлинике такой анализ вам никто не будет делать... на такие анализы просто не выделяют средств

Сергей Павлов

Если анализ именно на наркоту, то запросто.

Евгений М

Проявится..

Larisa Maslennikova

100% совет если анализы не слишком важны возьми удруга ну который не курил с тобой:)

Hamroyev Bekzod

87 % то что обнаружат !

Виолета Краун

Трава в маче будет ниделю

Елена Свирина

Почему-то именно к тебе Илюша доверия никакого)) аву смени) ))