Дмитрий Разумов

покурил траву первый раз за этот год, до этого курил летом! завтра мне надо сдать общий анализ мочи. Будет ли видна ?

а сколько справка действительна базе анализа мочи? от нарколога которая?

Михаил Приображенский

конечно и перед сдачей покури, без очереди примут

Елена Селиверова

Если будут проверять, то да. Но вроде на общем не проверяют.

Наталья Петрова

Да, будет, если будет биохимический. До недели может сохраняться. А общий анализ лишь цвет посмотрят, плотность, наличие белка и всё