Андрей Сушков

Я иду сдавать со школой анализы в военкомат в 14 лет. Обязательно ли мне идти со всеми?

Можно ли самому пойти в больницу и что там проверяют?

Светлана Пономарева

вроде бы не обязательно, там до какого-то числа вроде бы надо прийти

Николай Доронин

Можно самому можно со всеми

Павел Шерстнёв

не бойся ничего страшного там не будет. Терапевт, лор, окулист, хирург. невропатолог. психолог. Потом выдадут приписное удостоверение. Можешь и 1 пойти

Эннка Сианка

общее состояние здоровья для постановки на начальный воинский учет. есть время до призыва для поправки здоровья

Вячеслав Седунов

можно и не ходить вобще. .
все равно потом повестку принесут тогда и проидешь все