Sex

Поставьте числительное вместе с сущиствительными в творительном и предложном падежах.

Пятьдесят карточек, семьдесят элементов, триста граммов, семьсот метров, девятьсот километров.

Наталья Дюрина

пятьюдесятью карточками, семидесятью элементами, тремястами граммами, семьюстами метрами, девятьюстами километрами
о пятидесяти карточках, о семидесяти элементах, о трехсот граммах, о семисот метрах, о девятисот километрах