Та
Татьяна

Что лучше приобрести Iphone 5 или Samsung Galaxy S3?

Я всегда мечтал о iphone,и вот появилась сумма на него, я не стал покупать очередной ipad или ipod,а решил взять iphone,но когда услышал, что эти смартфоны то есть iphone и s3,хорошие соперники, я задался вопросом, хм а какой же лучше.. .
Посмотрел разные видио где сравнивают их, но хочу узнать мнение людей поэтому я тут)

Ан
Анюта

Конечно iPhone! Да, цена велика, как всегда, но список положительных эмоций, которых ты получишь взамен будет велик (если конечно ты будешь просто гореть желанием использовать iPhone, то он тебя ни разу не подведет, как и меня в принципе) . Не слушай тех, кто оспаривает имя iPhone и Apple. Яблоко - это, своеобразный, знак качества продукта. Увидел его (только внимательно смотри, просто Китай тоже делает недоiphone) - значит качество есть. Бери iPhone!
P.S. - iOS с 2008 года - лучшая мобильная ОС!

Чу
Чуркин

Конечно iphone, тут даже и думать нечего! Берите и не сомневайтесь, не пожалеете!!))) ) сама пользуюсь айфонами 3 года, были и нокии и самсунг был ( купила гс2 повелась на размеры и отзывы- не скажу что прям ужас ужас, но то что андроид проигрывает ios тут даже и говорить не стоит! Насколько приятно пользоваться айфоном, все интуитивно понятно, не тормозит ( мой 4с за полтора года ни разу! Не глючил) настолько неудобно андроидом тормозит, все расположено неудобно бесит постоянно когда надо что-то найти.. . В итоге продала его через 2 недели) . Айфон реально вещь и "понты" тут не при чем, я этого вообще не понимаю, ношу в закрытом чехле и не свечу им- главное чтоб было удобно!!!