Дмитрий Владимиров

состав населения и духовная жизнь германии во 2 половине 20 века

Кто нибудь может дать инфу по этим двум вопросам? я облазил все, но ничего не нашел. заранее спасибо

Каха Coach

Определись сначала какой Германии. В это время их было две - Германская Демократическая республика (ГДР) и Федеративная Республика Германии (ФРГ) . Это - разные государства и смешивать и путать их ни в коем случае нельзя