Алексей Дмитриев

Что звезды обещают на личном? Наталья 05 01 73

Кириллиус Фамилия

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2012 ГОДА - 3 - Управитель года: Юпитер

Цвета года: розовый, рубиновый, янтарный и красновато-коричневый

Общее описание:

В этом году вам следует быть очень активным и сделать все необходимое для собственного развития. В период между январем текущего года и январем следующего в ваших делах действует "ускоряющая" сила. Пришло время использовать образные, творческие и вдохновляющие идеи и идеалы, которые наполняют вашу душу. Важно уловить мечты и видения, время от времени появляющиеся у вас. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение могут означать улучшение финансового положения и более удачное сотрудничество.

Если будете просто плыть по течению, желать достичь всего без приложения усилий и волноваться по поводу того, что делают другие, то этот год окажется для вас потраченным впустую и неудачным; но, с другой стороны, если вы предпримете искреннюю попытку конструктивно выразить и реализовать некоторые из своих идей, этот год может быть одним из самых счастливых в вашей жизни.

Важное значение имеют друзья. Они будут помогать вам, и вы, в свою очередь, сможете помочь им, если будете дружелюбным, как того требует данный год. Вы должны постараться завести новых друзей и присоединиться к старым, в особенности к тем, кто старается выполнить творческую и достойную работу в мире. Поначалу практические результаты могут быть незаметны; они будут более ясно видны к концу года и особенно в следующем году. А сейчас следует посвятить себя развитию мечты в особенности той ее части, которая способствует более полному самовыражению. Зимой и весной некоторую досаду, и нарушение душевного равновесия могут вызывать друзья, но не позволяйте себе раздражаться из-за этого; попытайтесь разобраться в своих чувствах и понять то, что делают другие. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам.

Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантным и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно.

В начале года убедитесь в соответствии всех ваших взаимоотношений и деловых сотрудничеств намеченным целям, с тем, чтобы не отклоняться от надлежащего пути. Даже этот, благоприятный для вас год требует здравомыслия. Обговорите свои идеи с другими, это поможет вам определить способ их реализации, но не позволяйте убедить себя отказаться от них. Ваши числа указывают на ускорение течения событий в феврале. В июне многие дела подходят к завершению. В июле намечается новое направление в планах, а в сентябре может появиться возможность заняться с помощью друзей тем, что вам хочется делать. В декабре вас ожидают и удовольствие, и выполнение обязательств.

Год Вам принесет:

1. больше знаний и практической мудрости;
2. время для завершения старых проектов;
3. новых друзей и знакомых;
4. финансовый успех, имя и славу;
5. возможность более полного самовыражения.

Он будет:

1. не слишком хорошим для подписания официальных бумаг и контрактов: для бизнесменов и тех, кто, так или иначе, связан с судебными тяжбами;
2. хорошим для бизнеса и открытия новых предприятий;
3. хорошим для планирования и завершения работы;
4. годом продвижения по службе;
5. годом испытания друзей - и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.