Эльмира

скажите пожалуйста стоит ли написать молодому человеку? как он отреагирует?

Cерик

Напишите сейчас дургого шанса не будет, а если не напишете будите желеть) Боритесь за счастье

Ма
Марина

См. Пушкин А. С. Евгений Онегин. Любое издание. Письмо Татьяны к Онегину. С тех самых времен такого рода письма, с инициативой от девушки, уже не считаются в обществе предосудительными. Правда, сейчас, как и тогда, желаемый результат не гарантирован, и даже мало предсказуем.

Татьяна

не писать. Если ему надо, сам напишет.