Сергей Боровый

Он спокойно отреагирует на то, что я сделала? Пожалуйста скажите. Спасибо.

Marishka

Да. Аркан Отшельник в прямом положении.
Отшельник обозначает мудрого гида, ведущего вас к неизведанному будущему. Этот гид часто появляется в качестве учителя, врача или духовного друга. Он или она является тем, кто оказывает помощь, кто дает вам возможность найти ваш собственный путь по темному ландшафту.
Эта карта олицетворяет очень позитивный период в вашей жизни, когда создается основание для вашего будущего. Тем не менее, вы можете не сразу это ясно увидеть, поскольку только тогда, когда оглядываетесь назад, вы видите, чего достигли за этот период ухода и внутренних изменений.
В Вашем окружении есть человек, к советам которого стоит прислушаться. Или возможно для Вас настало время побыть одному, прислушаться к себе.