Анастасия Плотникова

вопрос.... Пожалуйста, скажите, можно ли сделать так, чтобы легко работалось?

Ан
Анна

Нет, нельзя. Само понятие труд - от слова трудно. Иначе теряется смысл .

Kv
Kvil

Есть для этого молитвы. НАйду напишу

Кэ
Кэти

Можно выбрать работу по Душе, чтобы работа помогала раскрыться и проявиться в положительном аспекте и делать свою работу максимально с любовью. И тогда будет намного легче и радостнее работать.

Любовь

да много способов есть.. . если именно мешает эта "добрая" женщина можно хотя бы по минимуму заказать молебен иконе Божьей Матери "Семистрельная" о здравии этой чудной доброжелательницы и свечку поставить за ее здравие.. . увидите, станет легче))