Shuhrat

Скажите пожалуйста) Валентине могу доверять? Она сделает что сказала для меня? Мария 7.03.90

Анна

Обязательно!! ! Если хорошо проплатиш.

Кн
Кнопочка

чем больше будете спрашивать, тем больше будете путаться. Сядьте успокойтесь и определитесь чего хотите. А после этого и выстраивайте взаимоотношения.

Султанай

мария - у вас кажется непростое дело - я только догадываюсь какое- но мое мнение таково - вам хотят помочь - но всю правду не говорят - но и не врут как бы ---но будьте готовы что с вас потребуют деньги -еще деньгии - сначала не много- потом по чуток все больше и больше -- и вы в силу характера не сможете отказывать

Кр
Кристина

Тю, я ее знаю - очень хороший человек! Доверяй!