Екатерина Акимова

Денис 3.4.90 как относится к Марии 7.3.90? Скажите пожалуйста)

Ел
Елена

вам нужно обратить внимание его на себя, он любит соперничество и что бы женщина была во внимание и яркая, сексуальная в вас это все есть. к вам будет попытки романтические от него, но вас что то будет обижать и не устраивать в его поведение. замуж вам выйти в будущем может предложить, если будете себя вести как надо с ним, так как другие девушки тоже за него будут бороться

Анна

Возможно у вас связана с ним работа или дело, что то общее в этом все будет хорошо, насчет отношений не вижу ничего благоприятного что бы они были, а если будут то очень морально тяжелыми и не устойчивыми