Ир
Ирина

Знающие скажите пожалуйста!) что значит не торопить время? ) Мария 7.3.90

Ал
Александра

Мария, приветствую. Ваше счастье - рядом. Но оно буквально "свалится" на голову, можно сказать, что внезапно. Вам сказали правильно. Не торопите время - на всё есть свои "ритмы". Этот год - Ваш. Год лошади.

Дана

Во имя + Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

муж у тебя будет хороший. но тебе ведь этого мало. ты всегда смотришь влево.