Лаврентий Лубягин

Это правда что я долго замуж не выйду? ? Мария 7.3.90 Что значит долго?

Ал
Александра

На аве вы? В следующем году не предвидится.

Алена

Мало кто может нагадать так, чтобы было истинно на длительный срок (от 5 и больше лет) - вы меняетесь, мир меняется.

Если вы сильно эмоционально поверили в это - получаете не прогноз, а программу в бессознательном, тогда надо с головой работать.

А пока что вижу рядом с вами мужчину старше вас сейчас или в недалеком будущем.