Андрей Чижиков

Скажите пожалуйста как у нас будет происходить общение? Виталий 29.10.1968 Мария 22.02.1980

Дашутка

будет много наверное

Евгения

Будущее есть, очень хорошее, в отношениях гармония. Брак просматривается пока гражданский.

Настя

Хорошо всё будет. Зачем спрашивать? ) Каждый сам строет свое счастье, не смотря на дату и т. д:)

Вера

Очень хорошо и отлично.

Drkhair

отношения на уровне романа, встреч… Он не планирует кардинально менять свою жизнь…

Светлана

Вполне весело, между 6 и 9 - общение и позитив.

Ел
Елена

Ну, главное любить))

Юл
Юля

Лучше чем если вы были одного года рождения.

Ska

Виталий сверху, Мария снизу.

Служба Поддержки

Оооо, у вас отличная совместимость и должно быть всё хорошо, просто не ссорьтесь по мелочам ._______________________________Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.

Ла
Лариса

Общение будет происходить на уровне вашего развития!

Ан
Анастасия

Пока почти никак, но в будущем Вас ждут сюрпризы.

Ал
Алена

у вас всё будет хорошо

Анжела

От вас зависит, будете ли вы верны ему.

На
Наташа

в дурке день открытых дверей