Василий Лукьянов

скажите пожалуйста, когда я найду взаимную любовь? (спасибо)

лена 09.02.95

Кр
Кристина

Около неё в данный момент находится три претендующих парня
на руку и сердце. И лишь на одного из них она обращает внимание.
Как выглядит? Ну карты показали мужчину средних лет, брюнет,
роста чуть повыше её, примерно пальца на три - четыре.

El
Elizaveta

Цифра пять идет.. . думаю через 5 лет...

Ир
Ирина

Магия - как это работает??? ?
В нашей работе мы меняем только то, что нуждается в изменении. Мы очень четко и грамотно прописываем к чему и от чего мы идем: - Спокойствие и уверенность вместо тревог и страхов. - Полная свобода вместо зависимостей. - Гармония отношений вместо конфликтов и разладов с людьми. - Легкость и простота, когда жизнь не колышет, вместо неврозов, депрессий и стрессов. - Возвращение удачливости вместо тотального невезения. - Здоровье вместо болезни. - Богатство вместо бедности. - Прощение вместо обиды. - Вера вместо сомнений. - Радость вместо горя. - Любовь вместо ненависти. - Возможности вместо ограничений. - И полноценная Жизнь вместо выживания.