Андрей Мякишев

когда появится любовь взаимная?

Ал
Александра

я хотела Бы обратить Ваше внимание, что вы по натуре Вы человек очень независимый, имеете свои ориентиры и придерживаетесь своих стереотипов поведения. У Вас чувствуется очень сильный характер, высокая мотивация поступков, что часто не воспринимается окружающими и становиться барьером в контактах. Вы, интересная, умная девушка, но возможно этот неощущаемый Вами барьер, создает постоянные препятствия. Слабые мужчины - не ваш тип, а достойный встретится на Вашем пути позже… У Вас более сложный путь к своему человеку.

Ри
Рита

Вынужден вас огорчить, но на вас лежит Негатив. Пока его не снимите, улучшения в личных отношениях не будет.