Иван Богомолов

Когда я наконец уже стану счастлива? Когда появится любовь взаимная

Алёна Полещук

Влюблённым нужно место где проводить вечера.

Aleksey Mantsurskiy

не стоит отчаиваться ! -ваше время пока не пришло ! -у вас всё впереди ! -будут у вас - и жизнь и слёзы и любовь! а количество детей зависит только от вашего желания! потерпите немножко - ваш будущий муж - где в пути ! -- он едет к вам! просто ВЫ пока не встретились! УДАЧИ !

Azamat Wood

у вас действительно сейчас очень активно идет процесс трансформации,
отваливаются старые партнёрства на том уровне, на котором они
существовали

Наталья Снеткова

Станешь счастлива когда оценишь то что есть и перестанешь бегать за счастьем, потому что оно уже есть внутри тебя. Излучай любовь ко всему миру и мир потянется к тебе.