Славик

скажите пожалуйста когда я встречу взаимную любовь? (фото) спасибо

А ТО УЖЕ НЕТ НЕ КОГО, ДА И НЕБЫЛО

Анатолий Прокофьев

Первую через полгода, но она не будет постоянной. Настоящего жениха вы найдете когда вы переживете разлуку со вторым парнем.

xipar

Будет у Вас хороший парень и отношения ближе к весне

Любовь Харитонова

Положительные сдвиги в этом направлении не скоро еще. Брюнет на горизонте появится, но не раньше декабря и пока ничего серьезного.

Таня Кремнева

своего мч вы встретите через 3 года не раньше
до этого времени у вас будут лишь мимолетные романы и не серьезные отношения.
рано вам еще поэтому и нет того человека который вам нужен