Вовчик Хакер

Подскажите хорошую музыкальную группу? Не знаю что послушать, хочу что-то классное не зависимо от направления.

Ан
Анастасия

Offspring
Жана Агузарова
Sex Pistols
Lumen
Дюна

Ольховский

А что вам конкретно надо? Я например слушаю Rammstein, Slipknot, Children of Bodom, OOMPH, Slayer, Dimmu Borgir, Bon Jovi, Ramones, Sex Pistols, Prodigy, Depeche Mode, A-ha, Front 242, Era, Enigma, Scorpions, Nightwish.