Светлана Матюсова

Музыкальная нехватка что посоветуете послушать???

Стася Иванова

Да дохрена всего могу посоветовать, но я твоих музыкальных предпочтений не знаю.

Елена Шелепина

Fly Project, рианну, гуфа

Ирина Румянцева

Послушай песни ВИА 70-80гг, Синяя Птица, Лейся Песня, Голубые гитары, Веселые Ребята. Сам подсел на них, шикарные песни, бриллиантовые хиты! Американщина достала, навязывают везде, по телеку, в торг центрах.

Анатолий Кулиш

Музыку Бетховена.

Руслан Ламан

Abney Park, Scooter, Girugamesh, Within Temptation, Nightmare, Dubstepbaster, Lindsey Stirling, Paramore и конечно же Классику!)

Андрей Шушлебин

Секрет, Алиса, КиШ, Blouse-Into Black,Ensiferum,OneRepublic,Мельница, продиджи (не помню правда как по английски пишется)