Азиз Бойбобоев

объясните как вязать

с обеих сторон от пятки набрать на 1-ую и 4-ую спицу из кром. стенки пятки по 10 петель и провязать их в первом круговом ряду скрещенными. ( вяжу носочки )

Тимур Донской

а что именно непонятно? Когда Вы вывязали пятку, средние петли (оставшиеся на спице) не трогайте, а из боковушек (кромочных) набирайте петли, чтобы потом получился снова замкнутый круг