ОК
Оксана Кляницкая

Пол испанского тритона

Вроде бы определили, оба мальчики. А сегодня на тебе, приехали! Лежат в идентичной позе как на № 1! Может неправильно пол определили. Или они гомики. Такое может быть?

№ 1

Предположительно девочка. Она крупнее и мозолей у нее нет никаких.

Это мальчик. Наверно. У него действительно странные лапы. Длиннее чем у того и будто бы вывернуты. Он худенький такой, хрупкий.

Ал
Алан

Пенис есть?