Сергей Бритов

Warface когда захожу на сервер меня кикает и пишет вас изгнали из комнаты что делать? Помогите очень хочу поиграть

я играю на маленьких уровнях но все ровно везде кикает, дал другу акк он зашел через себя у него все хорошо а я не могу зайти

Ан
Анастасия

у тебя маленький уровень ты команде не нужен, зайди на меньшие уровни