Irina Irina

Всем привет! проблема помогите ее решить захожу в warface пишет: НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ помогите! ! что делать

какой раз уже пробую все время пишет не удалось подключиться !!!помогите пожалуйста буду очень признателен и благодарен!

пфффф.... когда нажимаю принять жду 50 секунд и гра вылетает!!!

Gx
Gxac

профилактические работы с 8 до 10 (мск)

Иосиф Дубовской

Мой тебе совет - не в игры играй