Роман Постричев

не удается подключиться к браузерам, интернет есть, что делать? Пишет: " Сервер не найден"

Жанна Ситникова

Сделай бочку

Елена Мяушкина

с другого браузера попробуйте. Если то же самое со всех браузеров - значит с интернетом проблемы.

Самал

1. Отключи/удали временно антивирус
2. В настройках браузера посмотри, в сетевых настройках, может какой не рабочий прокси сервер прописан
3. Почисть кэш DNS – командой ipconfig /flushdns (вводить в командную строку, после чего перезагрузить комп)

Артем Артёмов

может быть дело в интернете?