Вера

Соединение с интернетом есть, а браузеры выдают "сервер не найден"!!! Что делать? Подскажите плз!!!

Кирилл Перелыгин

ДНС вручную прописать может?
Если пинг идет на 8.8.8.8, а по имени сайта нет, то вероятно проблема в доступности днс сервера. если в свойствах подключения выставлено получить адреса днс автоматически, можно попробовать прописать их вручную, уточнив у провайдера.