Екатерина Милорадова

стим пишет " не удалось подключится к серверам стим и бла бла... у вас тоже?

Павел Ермачков

Да да.. . У меня еще под любым паролем входит. Хот 123 хоть 12345.. Steam не получает доступ к инету и не может проверить правильность пароля. . Вместо этого он тупо в автономный режим кидает.

Вероятность кражи аккаунта отпадает по двум простым причинам. Первая: Мы не единственные с этой проблемой. Вторая: На сайте стима через браузер входит нормально и пишет об ошибке при неправильном пароле..