Оля

проблема игры Warface скачал захожу.. пишет время подключения истекло

да норм инет.. по крайней мере для этой игры

Евгения Надеенская

слабый интернет

Анастасия Абрамова

Либо с инетом беда либо можно попытаться игру переустановить!

Ольга

У меня такая же проблема была!!! Удали игру полностью выключи антивирус скачай заново с вылючичным антивирусом без остановок, после скачивания игры проверь её,потом включи и всё включится!! НО! Антивирус должен быть выключен когда заходишь в игру.