Ирина Романова

немагу войти в игру пишут что время подключения истекло с чем это связано?

вчера играл другие бойцы писали что я читер, но я не пользовался всякими программами. разве я виноват что руки у них из задницы растут

Николай Гуляев

забанили тебя

Алексей Юдин

В первую очередь необходимо проверить интернет подключение, брендмауэры, сетевые экраны и прочее ПО которое может ограничивать доступ в интернет. Также на сайте игры посмотреть списки банов, возможно вас просто забанили.

Ольга

может быть у тебя слишком большой пинг и тебя забанели