Сергей Емельянов

Warface "Время подключения истекло"

Захожу в игру, после двух заставок выдаёт "Время подключения истекло", зашёл за другой акк, всё работает. Дал другу логин и пароль, заходит, тоже самое. Вохможно что-то связано с аккаунтом.

Елена Тофан

нет ...проблема довольно частая и не только у тебя, если роутер то может проблема в тебе, если прямая сеть то это сервер ...