Юля

Warface. пичаль=( пичаль=(. как только захожу в игру, сразу вылезает сообщение: подключение истекло. Как это исправить?

сразу после заставки CryEngine вылетает с такой ошибкой. Скорость норм

а искать тебя зачем?

Карнелия

Скорости не хватает. Либо игроков на сервере дофига. Подождать.

Stas'm Был Здесь

удали игру и заново установи через денёк или 2 и найди меня я"жека 2928"
у меня такое было, поиграем вместе