Serdar Ozturk

что делать в warface выкидывает из игры и пишет время подключения истекло? Очень часто

Вероника Лукьянова

С медленным инетом все игры такого типа посылают пользователя на.. . с таким сообщением. Это значит, что комп слишком медленно подключается к серву.

Сергей Дорофеев

1 Более быстрый интернет, плюс скорее не из-за быстроты а из-за соеденения. Так что смотри там, что у тебя в Wi-fi кабелем или что у тебя там.
2 Возможно железо не тянет, могу ошибатся