Муродхон Латифи

Crysis "Время ожидания истекло" из-за чего это?

Первый Crysis лицензионный диск. Очень мало серваков, на которых могу поиграть. На остальных долго загружает, потом пишет: "Время ожидания истекло". Как это исправить? Ранише создавал друг сервер, вместе играли, а теперь никак....

Елена Соскова

это значит ты скачал игру с ограниченым временем скчай с другого источника