Аркадий Шпагин

Не работает play market на андроид пишет "время ожидания подключения истекло"

такая ошибка выбивает когда подключаюсь к своему wi-fi роутеру. . .(скорость нормальная. . инет работает 100%...никаких сбоев нет, но тем не менее ошибка не исчезает)

а если подключаюсь у друга проблем нет

что это может быть?

мне посоветовали почистить hosts не помогает

можете не советовать сбросить настройки на телефоне, так как вряд ли виноват в этом тел, потому что не только с моим телефоном такие проблемы в play market при подключении к моему роутер.. . все кто подключаются сталкиваются с этим. а на других маршрутизаторах все норм

и сброс настроек роутера.. тоже не помогает

дело в том что инет работает идеально (

Андрей

Интернет проверь, эта ошибка появляется из за того что совсем нет связи с серверами маркета, и время вышло