Сергей Герасимов

Захожу в Play Market пишет что время ожидания подключения истекло. Что это. Подключена улуга Бит от МТС.

трафик не прожигал, поэтому скорость не ограничивали. С вай - фаем заходит свободно, а при подключение 3G пишет что время подключения истекло. Что делать?

антенка 1 или 2, невысокая) баланс нормлальный (100 руб в месяц)

Елена Энгельман

Ты неполноценно описал проблему. А антеннка есть 3g? И счёт проверь на балансе, потому что при минимальном счёте или отрицательном тоже блокируют. Если через wi-fi коннектит, то всё должно быть нормально. И на всякий случай проверь настройки интернет.