Саня

На телефоне иногда появляется предупреждение "Безопасное время истекло". Что это значит? Время зарядки чтоле истекло?..

Александра Карпенко

наверно ето предупреждение о том что лучше от телефона держатса по дальше, а если серьезна модель телефона вы не назвали, я предположу что ето андроид какой нибуть, и там стоит какой нибуть антивирус который сто лет там не здался и вот у него лицензия кончилась он хочет с вас вытенуть денег вот и предупреждает