Алишер Хабибуллаев

Здравствуйте, появляется надпись в телефоне "безопасное время истекло" Что это????

xD неужели только у меня появляется эта надпись.. . Причем достаточно часто

Аня Филимонова

это значит что наступает опасное время 😄

Djanuska Lapuska

значт пора спать, завечерело

Марина Заборовская

Сам имею такую же модель телефона. Написал в техподдержку LG. Ответили следующее: "Это могло произойти из-за сбоя в программном обеспечении телефона. Чтобы этот сбой устранить, необходимо выполнить сброс настроек до заводских. Для этого откройте настройки, пролистайте в самый низ и выберите «Сброс установок». Код по умолчанию: 0000.

Перед сбросом необходимо сохранить все важные данные из внутренней памяти, так как она полностью очистится. "
Все сделал. вроде помогло.

Татьяна Сущевская

через минуту, в телефоне произойдет короткое замыкание и он взорвется.