Denis

У Samsung Galaxy S II при запуске плэй маркета пишут " Время ожидание подключения истекло"

переустановила систему и все все равно так же. . Неужели ничего нельзя сделать?

Да, интернет работает хорошо, В Контакте, приложения с использованием интернета загружаются быстро..

Наталья Соловьева

Может для начала нужно нормальный интернет подключить, а потом уже в маркет лезть?