Ольга Ширяева

А webmoney и keepermobile не едины что ли? ну в одном другое а в другом вообще другое.

Ирена Жвингелайте

Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.